Симпозиум Содружество единомышленников. Вместе с детского сада и школы. Мы бываем не только в белых халатах.

Новый Иерусалим. Март 2019.

Поездка в Новый Иерусалим.

Sunday, 10 Mar 2019, 17:08 Подробнее...

ДР Иры

Поздравление от друзей.

Sunday, 6 Jan 2019, 00:00 Подробнее...

Рига - Таллин. Январь 2019.

Традиционная коллективная новогодняя поездка.

Wednesday, 2 Jan 2019, 04:59 Подробнее...

ДР Ларисы

Про нее все люди скажут...

Sunday, 23 Sep 2018, 00:00 Подробнее...

ДР Наташи.

И это еще не всё ...

Saturday, 8 Sep 2018, 00:00 Подробнее...

ДР Вики и Риты.

Это не просто днюха...

Saturday, 25 Aug 2018, 00:00 Подробнее...

ДР Юли

Не каждый год бывает.

Saturday, 23 Jun 2018, 00:00 Подробнее...

Астрахань. Май 2018.

Знакомство с историей и современностью Астрахани.

Saturday, 26 May 2018, 00:00 Подробнее...

ДР Андрея

Продолжение марафона следует ...

Saturday, 14 Apr 2018, 00:00 Подробнее...

Завидово. Февраль 2018.

Зимняя вылазка на природу.

Saturday, 24 Feb 2018, 00:00 Подробнее...

ДР Иры

Этим Днем Рождения стартует годовой марафон юбилеев членов Симпозиума.

Saturday, 13 Jan 2018, 00:00 Подробнее...

Будапешт - Сентендре - Мюнхен

Коллетивная новогодняя поездка.

Friday, 5 Jan 2018, 00:00 Подробнее...